2

ENTRAINEMENTS GAZON

photo

du 1er septembre au 23 novembre 2019.

et du 02 mars au 04 juillet 2020.

Horaires des activités

Nom du groupe Description Jour Début Fin
GARDIENS U10/U12
1er lundi du mois
Lundi 18:00 19:30
GARDIENS U14/U16/U19
2nd lundi du mois
Lundi 18:00 19:30
LOISIRS +35
Entraînement
Lundi 20:00 22:00
U12 FILLES
Entraînement
Mardi 18:00 19:30
HOMMES EQ.1
Entraînement
Mardi 19:45 22:00
BABIES
Entraînement
Mercredi 13:00 15:30
U7
Entraînement
Mercredi 13:30 15:00
U10 GARCONS
Entraînement
Mercredi 13:30 15:00
U10 FILLES
Entraînement
Mercredi 13:30 15:00
U8 GARCONS
Entraînement
Mercredi 13:30 15:00
U8 FILLES
Entraînement
Mercredi 13:30 15:00
U12G JAUNES
Entraînement
Mercredi 14:45 16:15
U12G NOIRS
Entraînement
Mercredi 14:45 16:15
U14
Entraînement
Mercredi 16:15 18:00
U16 BOYS
Entraînement
Mercredi 18:15 19:45
Dames EQ.1
Entrainement
Mercredi 18:15 19:45
U19 BOYS
Entraînement
Mercredi 18:15 19:45
HOMMES EQ.1
Travail Physique
Mercredi 20:00 21:00
U12G JAUNES
Entraînement
Jeudi 17:30 19:00
U14
Entraînement
Jeudi 18:00 19:30
U19 BOYS
Entraînement
Jeudi 20:00 22:00
HOMMES EQ.3
Entrainement
Jeudi 20:00 22:00
HOMMES EQ.2
Entrainement
Jeudi 20:00 22:00
U12G NOIRS
Entraînement
Vendredi 17:30 19:00
U8 FILLES
Entraînement
Vendredi 17:30 19:00
U10 FILLES
Entraînement
Vendredi 17:30 19:00
U10 GARCONS
Entraînement
Vendredi 17:30 19:00
U16 BOYS
Entraînement
Vendredi 18:00 19:30
U19 BOYS
Entraînement
Vendredi 18:00 19:30
Dames EQ.1
Entraînement
Vendredi 19:00 21:00
HOMMES EQ.1
Entraînement
Vendredi 19:45 22:00
U8 GARCONS
Entraînement
Samedi 10:30 12:00

ENTRAINEMENTS SALLE du 25/11/2019 au 01/03/2020

photo

Salle Voltaire : 135 rue Voltaire (accès école Mozart).

Salle de sport polyvalente : 4 bis rue Gagarine.

Salle de sports Pierre de Coubertin : 4 rue Gagarine.

Salle Roland Garros : 2 rue Roland Garros.

Horaires des activités

Nom du groupe Description Jour Début Fin
GARDIENS U10/U12
1er lundi du mois
Lundi 18:00 19:30
GARDIENS U14/U16/U19
2nd lundi du mois
Lundi 18:00 19:30
Dames EQ.1
SALLE POLYVALENTE
Mardi 18:00 19:30
U14
SALLE POLYVALENTE
Mardi 18:00 19:30
LOISIRS +35
SALLE POLYVALENTE
Mardi 20:00 22:00
HOMMES EQ.1
SALLE COUBERTIN
Mardi 20:00 22:30
BABIES
SALLE VOLTAIRE
Mercredi 13:30 15:00
U12G JAUNES
SALLE POLYVALENTE
Mercredi 13:30 15:15
U12G NOIRS
SALLE POLYVALENTE
Mercredi 13:30 15:15
U10 GARCONS
SALLE COUBERTIN
Mercredi 13:30 15:15
U12 FILLES
SALLE COUBERTIN
Mercredi 15:15 17:00
U19 BOYS
SALLE POLYVALENTE
Mercredi 15:30 17:30
U16 BOYS
SALLE POLYVALENTE
Mercredi 15:30 17:30
U14
SALLE POLYVALENTE
Mercredi 18:00 19:30
U10 FILLES
SALLE COUBERTIN
Jeudi 17:00 18:30
Dames EQ.1
SALLE POLYVALENTE
Jeudi 18:00 19:30
U16 BOYS
SALLE ROLAND GARROS
Jeudi 18:30 20:00
U19 BOYS
SALLE ROLAND GARROS
Jeudi 18:30 20:00
HOMMES EQ.3
SALLE ROLAND GARROS
Jeudi 20:00 22:30
HOMMES EQ.2
SALLE ROLAND GARROS
Jeudi 20:00 22:30
U8 GARCONS
SALLE VOLTAIRE
Samedi 10:00 12:30
U8 FILLES
SALLE VOLTAIRE
Samedi 10:00 12:30